конкур по горячему питанию » КГУ "Общеобразовательная школа №155"
Алматы қаласы Білім басқармасының
«№155 жалпы білім беретін мектеп»
коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қабылдау бөлімі:
+7(727) 230-98-96
Есепші бөлімі:
+7(727) 230-97-70
Нашар көрушілер
нұсқасы
» » конкур по горячему питанию
27
қаңтар
2015

конкур по горячему питанию

«Утверждаю»:
КГУ "Общеобразовательная школа №155" Управления образования г. Алматы
__________________ Шулакаева К.А.
Техническое задание на закупаемые услуги по:
ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ КГУ "ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №155" УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА АЛМАТЫ
1. Наименование оказываемых услуг, выполнения работ: выполнение работ по организации горячего питания (обед) учащихся в школьной столовой КГУ "Общеобразовательная школа №155" Управления образования города Алматы, используя продукты и рабочие кадры Исполнителя.
2. Место оказания услуг: г. Алматы, мкр Достык ул Садвакасова, д. 29, КГУ "Общеобразовательная школа №155".
3. Объем оказываемых услуг по категориям обучающихся:
Наименование услуг (категория)Количество учащихсяСтоимость питания за 1 день, тенге (без НДС)Количество днейОбщая стоимость, тенге (без учета НДС)Условия оплаты
Учащиеся 1-4 классов (шестидневная учебная неделя). (март – май)530267-85627 790 952-95За счет бюджета
Учащиеся 5-11 классов из малообеспеченных семей (март- май)20267-8562325 437-75За счет бюджета (фонд Всеобуч)
Учащиеся 1-11 классов из числа малообеспеченных семей (сентябрь-декабрь)48267-85941 184 432-70За счет бюджета (фонд Всеобуч)
Итого550 (прогнозная численность учащихся на момент проведения конкурса)9 300 823-40

4. Сроки оказания услуг: с 01.03.2015 г. по 31.12.2015 г. с учетом каникулярного времени.
5. Требования к качеству услуг:
1. Организовать питание учащихся в школьной столовой КГУ «Общеобразовательная школа №155 Управления образования г. Алматы.
2. Организовать одноразовое питание учащихся 1-4 классов и учащихся 5-11 классов из малообеспеченных семей в соответствии с 4-х недельным меню, утвержденным Управлением образования города Алматы, с соблюдением рациона, массы и стоимости блюд. Буфетная продукция должна соответствовать двухнедельному меню буфетной продукции, утвержденному Управлением образования города Алматы.
3. Для организации горячего питания остальных категорий учащихся составить примерное двухнедельное меню по видам питания на основе перспективного меню, разработанного Заказчиком.
4. Организовать питание учащихся в соответствии с действующими нормативно-правовыми актами, регулирующими организацию питания учащихся общеобразовательного учреждения, в соответствии с нормами потребления продуктов питания с учетом возраста детей, в соответствии с санитарно-эпидемиологическими правилами и нормами (СанПиН РК от 12.01.2014 г.).
5. Обеспечить строгое соблюдение установленных в государственных стандартах, санитарных, противопожарных правилах, технологических нормативных документах требований к качеству услуг, их безопасности для жизни, здоровья детей, окружающей среды и имущества. Обеспечить соблюдение Закона «О защите прав потребителей», Налогового кодекса РК.
6. Осуществлять выдачу готовой пищи только после снятия проб. Оценку качества блюд проводит бракеражная комиссия в составе не менее трех человек: медицинского работника, работника пищеблока и представителя администрации образовательного учреждения по органолептическим показателям (проба снимается непосредственно из емкостей, в которых пища готовится). Результат бракеража регистрируется в «Журнале бракеража готовой кулинарной продукции» в соответствии с рекомендуемой формой санитарных правил). Вес порционных блюд должен соответствовать выходу блюда, указанному в меню-раскладке и соответствовать гигиеническим нормативам. При нарушении технологии приготовления пищи, а также в случае неготовности, блюдо к выдачи не допускается до устранения выявленных кулинарных недостатков.
7. Нести ответственность за качество предоставляемых услуг, качество продуктов и готовых блюд. С целью контроля за соблюдением технологического процесса отбираются суточная проба от каждой партии приготовленных блюд. Отбор суточной пробы осуществляет работник пищеблока (повар) в соответствии с рекомендациями по отбору проб санитарных правил. Контроль за правильностью отбора и условиями хранения суточных проб осуществляет медицинский работник.
8. Обеспечить штат работников столовой в количестве, необходимым для предоставления качественных услуг по организации горячего питания в полном объеме (согласно представленной конкурсной заявки).
9. Производить сервировку и уборку столов, посудомоечные и иные работы, связанные с приготовлением пищи и обслуживанием учащихся, не привлекая для этой цели учащихся и сотрудников Заказчика.
10. Нести полную ответственность за действия своего персонала при выполнении услуг по настоящему договору, обеспечить выполнение своими сотрудниками требований безопасности, правил эксплуатации оборудования, бережного отношения к оборудованию, инженерным сетям и инвентарю, соблюдения чистоты и порядка в помещениях Заказчика и на прилегающей территории. Соблюдать требования внутреннего распорядка Заказчика;
11. Обеспечить надлежащее санитарное состояние производственных помещений пищеблока, оборудования, инвентаря. Осуществлять своими силами и средствами дератизацию и дезинсекцию помещений пищеблока.
12. Не допускать реализацию запрещенных в питании школьников блюд, а также газированных и безалкогольных энергетических напитков, чипсов, сухариков и продуктов питания, содержащих генномодифицированные ингредиенты, а также жевательных резинок.
13. Обеспечить пищеблок моющими и дезинфицирующими средствами,
14. Обеспечить столовую достаточным количеством столовой посуды и приборами, из расчета не менее 2-х комплектов на одно посадочное место. Обеспечить в достаточном количестве работников пищеблока санитарной одеждой.
15. Установить режим работы пищеблока в соответствии с режимом работы ОШ №155.
16. Осуществлять по мере необходимости косметический ремонт пищеблока.
17. Заключить договор на безвозмездное пользование имуществом и оборудованием пищеблока с условием содержания арендуемого оборудования и здания (помещения) в исправном состоянии. Систематически производить обслуживание, при необходимости проводить текущий ремонт помещений, а также ремонт оборудования за счет своих средств.
18. В случае причинения ущерба, порчи, повреждения и т.п. помещениям, инженерным сетям, другому оборудованию находящемуся в помещениях, в которых оказываются услуги, производить все необходимые работы по устранению дефектов за счет собственных средств, предварительно согласовав все виды работ с Заказчиком.
6. Требования к безопасности услуги:
1. Своими силами организовать доставку полуфабрикатов, продуктов и сырья специализированным изотермическим транспортом, имеющим надлежащим образом оформленные санитарные паспорта.
2. Продукты питания должны сопровождаться документами, подтверждающие их происхождение, качество и безопасность;
3. Проводить периодический медицинский осмотр работников пищеблока. Обязательное наличие необходимых прививок и медицинских книжек с отметкой о соответствующем допуске к работам. Организовать гигиеническое обучение работников пищеблока.
4. Обеспечить регулярный и своевременный инструктаж работников по ОТ и ТБ и строгое соблюдение работниками пищеблока правил охраны труда, техники безопасности и правил пожарной безопасности и нести ответственность за это.
7. Требования к результатам услуг: исполнителю необходимо в полном объёме с высоким качеством и в установленный срок выполнить услуги по организации питания детей с 01.03.2015 г. по 31.12.2015 г.
Utverzhdayu.doc [242 Kb] (cкачиваний: 42)
Посмотреть онлайн файл: Utverzhdayu.doc
Obyavlenie.doc [35,5 Kb] (cкачиваний: 21)
Посмотреть онлайн файл: Obyavlenie.doc
Tehnicheskaya-specifikaciya.doc [48 Kb] (cкачиваний: 24)
Посмотреть онлайн файл: Tehnicheskaya-specifikaciya.doc

Осы беттің QR-коды:
QR-код этой страницы: